/ /
Игра We Become What We Behold
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра We Become What We Behold
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 875 раз

Игра We Become What We Behold

Снимай смешные моменты во дворе своей школы и выкладывай их на большой экран. Все увидят себя со стороны и возможно кто-то станет популярным, а может, наоборот, станет объектом насмешек. Иногда на камеру попадаются школьные стычки, в которых сложно определить зачинщиков. Все персонажи игры имеют странную способность копировать поведение попавшего в объектив героя. Они в один момент могут быть милыми, а в другой агрессивными. Геймплей относится к жанру смешных игр, отсутствие правил делает игрока только наблюдателем. Поэтому игровой процесс не требует специальных навыков.

Как играть?

Все игровые опции отражены на внешнем игровом поле. Управление объективом камеры завязано на мышке компьютера. Задача игрока снимать происходящие события на игровом поле и выкладывание их на большой экран. Объектами исследования являются ученики школы, гуляющие во дворе. Если в объектив попадает персонаж в шляпе, то все надевают шляпы. В случае если кто-то из персонажей ведет себя агрессивно, то соответственно все проявляют тоже чувство. Увлекательный геймплей позволит участнику попробовать себя в качестве блогера, который снимает интересный контент и зарабатывает кучу лайков.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру We Become What We Behold абсолютно бесплатно. Данная игра принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Проклятое Сокровище бесплатно.