/ /
Игра Справочник Отравителя
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Справочник Отравителя
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 869 раз

Игра Справочник Отравителя

В старинном замке произошло таинственное преступление, был отравлен хозяин при весьма загадочных обстоятельствах. Никто из прислуги не заметил преступника, а значит злоумышленник находится среди них. Профессиональный детектив Гэрри известный специалист в области криминалистика. От его внимания не скроется даже незначительная улика. Ему предстоит найти настоящего убийцу. Вы можете присоединится к расследованию в игре «Справочник Отравителя». Увлекательный геймплей относится к категории поиск предметов, цель участника обнаружить предметы требуемые правилами игры.

Как играть?

Сначала игрок должен ознакомится с правилами геймплея. Они доступно представлены от лица главного персонажа. Всего в игре 12 уровней, которые усложняются по мере прохождения. Удобный интерфейс не вызовет трудностей, управление завязано на мышке компьютера. На игровом поле с правой стороны находятся предметы, которые необходимо отыскать в комнате. Если весь требуемый список объектов идентифицирован, игрок переходит на следующий уровень. В случае затруднений при поиске в игре предусмотрена функция подсказки. За успешное обнаружение вещей игроку начисляются бонусные баллы, которые влияют на рейтинг участника. Успехов в расследовании!

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Справочник Отравителя абсолютно бесплатно. Данная игра The Poisoners Handbook принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Алхимия бесплатно.