/ /
Игра Оно: Вход в Канализацию
Управление:
Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Оно: Вход в Канализацию
2
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1945 раз

Игра Оно: Вход в Канализацию

Персонаж клоуна маньяка Пеннивайза сошел со страниц книг в игровую индустрию. Захватывающий сюжет и увлекательный геймплеем не оставят равнодушным участника игры «Оно: Вход в Канализацию». Ужасное нечто бродить по узким коридорам заброшенной канализации и пугает местных жителей. Чтобы раскрыть тайну, скрытую в подземных лабиринтах участнику, придется спуститься вниз. Задача игрока пройти запутанные темные тоннели и собрать как можно больше бонусных очков. Собрать очки возможно с помощью воздушных шариков, которые растерял Пеннивайз. Но остерегайтесь различных препятствий и самого клоуна.

Как играть?

Игроку необходимо управлять корабликом по узким лабиринтам. Геймплей относится к жанру головоломка, где участник должен найти оптимальное решение для нахождения выхода. Иногда участнику могут попадаться различные вещи, которые скрывают местонахождение ловушек. Жутковатая графика канализации полностью соответствует общей концепции игры, но это не мешает прохождению уровней. Также доступна возможность получения бонусных очков. За каждый удачно ликвидированный красный шарик, игрок получает бонус, который положительно влияет на рейтинг. Следуя правилам и не отклоняясь от маршрута, игрок останется не только целым и невредимым, но и с прилично заработанной суммой.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Оно: Вход в Канализацию абсолютно бесплатно. Данная игра IT: Enter the Sewer принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Спорт. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Справочник Отравителя бесплатно.