/ /
Игра Гонки На Быстрых Машинах
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Гонки На Быстрых Машинах
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1163 раз

Игра Гонки На Быстрых Машинах

Каждый год в одном из американских штатов проходят скоростные гонки. Поклонники гонок на быстрых машинах с удовольствием наблюдают за процессом и болеют за фаворитов. Если вы любитель поднимать свой адреналин за счет быстрой езды, то увлекательные уровни игры «Гонки На Быстрых Машинах» созданы исключительно для вас. Согласно классическим правилам заездов на скорость, участник должен первым завершить дистанцию с минимальным уроном. Интересная графика и захватывающий геймплеем погрузят игрока в атмосферу реальных гоночных соревнований. Игра относится к жанру симулятор, где любой пользователь может попробовать свои силы гонщика в виртуальном геймплее.

Как играть?

Перед началом игры участнику дается возможность ознакомится с правилами. Они несложные и в случае их соблюдения у игрока есть шанс одержать победу. Все дополнительные игровые опции выведены на внешний экран. Такой интерфейс помогает легко ориентироваться во время игрового процесса. Задача гонщика преодолеть трассу на время с максимальной скоростью. Следует избегать столкновения с другими участниками и препятствиями. Управление маслкаром осуществляется с помощью кнопок на клавиатуре компьютера. В случае выигрыша игрок получает дополнительные бонусы, на которые можно будет прокачать машину. В конце каждого успешно пройденного уровня на экран выводится статистика геймплея.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Гонки На Быстрых Машинах абсолютно бесплатно. Данная игра Stock Car Hero принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Гонки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Бен 10: Пенальти бесплатно.