/ /
Игра Печем Вкусный Хлеб
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Печем Вкусный Хлеб
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1104 раз

Игра Печем Вкусный Хлеб

А вы знаете, как пекут хрустящий ароматный хлеб? Нет?! Тогда сегодня вы сможете в игровой форме узнать тонкости выпечки хлебобулочных изделий. Все начинается со сбора урожая, после чего пшеницу просушивают затем перемалывают в муку. В игре вам предстоит проделать все эти действия чтобы создать конечный продукт. Игра жанра «три в ряд» но главным различием и особенностью от других представителей данного жанра является то, что она связанна с производством хлеба. Сажайте пшено, затем собирайте его после чего делайте из него муку для будущего крафтового хлеба.

Как играть?

Как и во всех играх подобного жанра вашей основной задачей будет сбор трех и более одинаковых объекта в ряд. Но отличительной особенностью является отсутствие заезженных кристаллов. В игре имеются три вида итемов которые надо собрать воедино. Первый из них это трава (не спелое пшено), собрав всю зелень вы превращаете ее в следующий предмет – пшено и так далее. Внизу игровой области вы обнаружите панель, на которой будет изображено количество нужных объектов для успешного завершения миссии. В игре очень много уровней которые не дадут вам заскучать и предоставят челлендж на долгие часы.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Печем Вкусный Хлеб абсолютно бесплатно. Данная игра Bread Delicious принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Барби Прически бесплатно.