/ /
Игра Барби: Создатель Комиксов
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби: Создатель Комиксов
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 914 раз

Игра Барби: Создатель Комиксов

Увлекательная игра «Барби: Создатель Комиксов» станет хорошим виртуальным тьютором при создании своей коллекции комиксов. Барби создала свою студию и набирает креативную команду для реализации своего проекта. Отбор участников будет проходить по следующим критериям: портфолио работ, умение работать в команде и конечно личная харизма. У каждого претендента есть шанс на победу, вы обязательно должны попробовать свои силы. Поспешите записаться на собеседование и станьте крутым создателем комиксов. Интересный геймплей и увлекательный сюжет понравится девочкам, увлекающимся рисованием.

Как играть?

Большое количество опции помогут создать качественное изображение персонажей. Все манипуляции можно производить на экране. От выбора разметок на страницах, до использования готового персонажа. Рекомендуется предварительно определиться с сюжетом комикса. Если ваш выбор выпал на фантастику, то на интерфейсе можно найти интересующую картинку. Также есть возможность запустить проект с готовым сюжетом. Специальные эффекты смогут сделать ваши персонажи реалистичными. И конечно не забудьте сохранить созданный вами шедевр. Наличие широкого ассортимента инструментов для рисования поможет развить фантазию и абстрактное мышление.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби: Создатель Комиксов абсолютно бесплатно. Данная игра Barbie: Super Star Comic принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Свитвилль: Сладкая Парочка бесплатно.