/ /
Игра Счастливая Обезьянка 56
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Счастливая Обезьянка 56
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 875 раз

Игра Счастливая Обезьянка 56

И снова наша обезьянка попала в неприятности! Находясь в королевстве сладостей, она в очередной раз не углядела за своими младшими братьями. Компания из озорных и хулиганистых мартышек разбежалась по всему королевству. Обезьянка слезливо просит помочь ей, снова. Ну что ж, в этот раз вам предстоит помочь всем жителям сладкого царства. Внимательно изучайте каждый пиксель игрового мира, ведь нужные вам предметы могут скрываться буквально везде. Если вы проходили игры данной серии ранее, то скорее всего квесты не вызовут у вас сложностей в процессе игры.

Как играть?

Игра жанра «Головоломка», «Квест» если вы ранее играли в игры от данной студии, то весь геймплей вам уже знаком. Но если вы впервые играете в эту игру, то главной целью или задачей является поиск своих мелких собратьев. Они могут находиться на виду, но только небольшая часть. Остальные же находятся за крестовыми препятствиями, зачастую вам придется разгадать или решить пару загадок, собрать определённые предметы, которые будут нужны НПС или для активации дверей. После того как вы соберете всех мартышек, вам покажут код, который вы можете ввести на сайте игры.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Счастливая Обезьянка 56 абсолютно бесплатно. Данная игра Happy Monkey: Stage 56 принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Барби: Создатель Комиксов бесплатно.