/ /
Игра Построй Цветную Башню
Управление:
Левая кнопка мыши - действие;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Построй Цветную Башню
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 930 раз

Игра Построй Цветную Башню

Занимательная игра, в которой можно строить башни при помощи разноцветных кубиков. На первый взгляд покажется, что ничего сложного здесь нет, но вы ошибаетесь. Кубики наделены магической силой передвигаться по воздуху. Поэтому поймать их можно только при помощи мышки компьютера. Если вам удалось поймать цветную фигуру, то можете смело приступить к постройке. При строительстве нужно аккуратно выстраивать башню, одно неправильное движение и строение рухнет. Казуальная игра отдаленно напоминает тетрис, но с более усложненным игровым процессом. Все что может понадобиться игроку это хорошая реакция и точный глазомер.

Как играть?

Простые правила и захватывающий геймплей втянут участника в процесс с самых первых минут. На игровом поле в начале игры будут появляться цветные кубики, которые медленно перемещаются по экрану. Задача игрока поймать нужный момент, чтобы приземлить объект. Старайтесь расположить его по центру. Последующие блоки необходимо разместить ровно на поверхности первого кубика. В итоге геймер должен собрать башню из десяти фигур. Не следует забывать о времени, оно ограничено. Если игрок сможет выработать правильную тактику соединения кубиков, то положительный результат ему обеспечен.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Построй Цветную Башню абсолютно бесплатно. Данная игра Color Tower принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Разрушай Высокую Башню бесплатно.