/ /
Игра Лопай Воздушные Пузыри
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Лопай Воздушные Пузыри
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 841 раз

Игра Лопай Воздушные Пузыри

На дне глубокого водоема живет огромная рыба монстр. Когда она спит, то пускает воздушные пузыри. Они со скоростью поднимаются на поверхность и если их вовремя не лопать, они разбудят чудовище и тогда водным жителям не поздоровиться. Попробуйте справиться с воздушными шариками, все что от вас потребуется это их просто лопать. Мультяшная анимация и звуковые эффекты вполне реалистично передают атмосферу подводного мира. Простой геймплей понравится игрокам младшего возраста. Несложные правила не составят трудности при прохождении.

Как играть?

Управление в игре осуществляется с помощью мышки компьютера. На игровом экране появляются воздушные пузыри, которые поднимаются со дна. Задача игрока не допускать их подъема на поверхность. На первых уровнях количество пузырей небольшое, но постепенно их становится все больше. Также увеличивается скорость их передвижения, поэтому игроку необходимо тоже ускориться. При пересечении отметок уровней глубины пузыри начинают окрашиваться в разные цвета. При приближении к максимальной отметке он окрасится в предупреждающий красный цвет. Если хоть один пузырь коснется поверхности воды, уровень считается проигранным. Но не стоит отчаиваться, уровень можно пройти заново, но уже с приобретенным опытом. Все игровые опции удобно расположены на экране.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Лопай Воздушные Пузыри абсолютно бесплатно. Данная игра Bubble Touch принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Сделай Моане Пирсинг бесплатно.