/ /
Игра Новогодний Сортировщик
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Новогодний Сортировщик
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1056 раз

Игра Новогодний Сортировщик

Вы когда-нибудь задумывались, что у Санты есть гном сортировщик подарков. Это очень ответственная работа, от этого зависит будет ли Рождество веселым праздником или кто-то из детей не получит желаемый подарок. Но у гномика очень много заказов и он иногда не справляется с ними. Помогите ему завершить задание и получите удовольствие от игры «Новогодний Сортировщик». Задача игрока найти похожие картинки и сгруппировать их. За каждую правильную комбинацию, игрок получает бонусные очки. Несложный и увлекательный геймплей не оставит равнодушным участника любой возрастной категории.

Как играть?

Игра представлена 5-ю несложными и интересными уровнями. Управлять процессом сортировки можно при помощи мышки компьютера. Задача игрока собирать одинаковые предметы по горизонтальной и вертикальной линии. Количество объектов неограниченно, единственное условие, они должны располагаться рядом друг с другом. После удаления нужного количества, игровое поле опять автоматически заполняется следующими новогодними атрибутами. С каждым новым уровнем ассортимент становится разнообразнее, что делает процесс увлекательным. Уровень считается завершенным, если индикатор в верхней части экрана заполнится.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Новогодний Сортировщик абсолютно бесплатно. Данная игра Christmas Sweeper принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Сложи Кольца бесплатно.