/ /
Игра Капитан Роджер: Защита Кармакса 3
Управление:
Левая кнопка мыши - Атака;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Капитан Роджер: Защита Кармакса 3
4
5
Голосов: 3
3
Нравится
3
Не нравится
Голосов: 3
Играли: 1087 раз

Игра Капитан Роджер: Защита Кармакса 3

На самой отдаленной планете в бесконечной Вселенной расположилась станция Кармакс 3. Ее создание было профинансировано Галактическим правительством. Основная цель станции защита рубежей Галактики. Но звездные пираты постоянно атакуют правительственные объекты. Станция находится под командованием легендарного капитана Роджера, отважного и мужественного стража справедливости. В игре «Капитан Роджер: Защита Кармакса 3» вы станете одним из членов команды и научитесь противостоять пиратам. Игра относится к категории стрелялка, цель игрока уничтожать врагов с использование различного вида оружия. Интересный сюжет звездных воин понравится поклонникам жанра шутер.

Как играть?

Реалистичная графика погрузит в атмосферу игры, а несложные правила не вызовут трудности от прохождения. На внешний экран выведены все игровые опции, упрощающие управление. Также управление объектом осуществляется с помощью мышки клавиатуры. При первом сражении огнестрельные способности пушки слабые, что занимает больше времени для уничтожения противника. Но с каждым новым уровнем боевые способности орудия улучшаются. В игре предусмотрены дополнительные опции, такие как ремонт поврежденных зданий и орудия. От участника потребуется хорошая реакция, чтобы успешно отражать атаку противника.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Капитан Роджер: Защита Кармакса 3 абсолютно бесплатно. Данная игра Captain Rogers Defense of Karmax-3 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Мультяшный Полёт бесплатно.