/ /
Игра Взрывной Шарик
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Взрывной Шарик
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 868 раз

Игра Взрывной Шарик

Воздушные шарики придумали для себя интересную игру, в которой красный шар может взорвать все вокруг себя. А еще от взрывной волны шары другого цвета окрашиваются в красный цвет. Как же это возможно подумаете вы, но попробуйте пройти увлекательные уровни игры «Взрывной Шарик» и сами все поймете. Задача игрока отыскать среди всех объектов только один шарик, который наделен способностью взорвать одной волной окружающие его предметы. Простая на первый взгляд игра заставит участника приложить весь свой умственный потенциал, чтобы добиться эффектного взрыва воздушных шариков.

Как играть?

Простой интерфейс доступен для любого пользователя. Управлять взрывом можно мышкой ПК. Цель играющего уничтожить все красные шарики на игровом поле. Но с каждым новым уровнем задача усложняется, на экране появляются дополнительные шары других цветов. Сначала это может вызвать трудности у игрока, но если внимательно присмотреться, то нажав только на один красный можно взорвать рядом находящиеся шарики. Рекомендуется выработать тактику благодаря которой будет оптимизирован игровой процесс. Старайтесь осколками главного красного шара уничтожить остальные. Игра не требует специальных навыков.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Взрывной Шарик абсолютно бесплатно. Данная игра Blastball принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Синяя Коробка 2 бесплатно.