/ /
Игра Блочный Воин
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Блочный Воин
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 749 раз

Игра Блочный Воин

Отважный воин отправляется навстречу опасностям в игре «Блочный Воин». Он набирает себе команду смелых и отважных героев, если вы соответствуете требованиям, то немедленно собирайтесь в поход. Вас ждут непроходимые джунгли, страшные звери, но вы с легкостью справитесь с любой опасностью. Интересная игра головоломка представлена в виде пазла. Успех мисси полностью зависит от смекалки игрока. Выбирайте нужные пазлы и наносите врагу сокрушительный удар. Собирайте кристаллы и удваивайте свою силу. Если вдруг ваш враг окажется несокрушимым, то используйте заморозку. Увлекательный сюжет и интересный геймплей затянут вас в игровой процесс на долгое время.

Как играть?

Перед началом игры необходимо внимательно ознакомится с интерфейсом. На нем изображены иконки с различными дополнительными опциями, например, изображение щита обозначает запуск системы защиты от противника, меч-оружие, которое можно использовать при сражении. Если игрок получит увечье, то с помощью карты эликсир восстановит жизненные способности, а фигура синего цвета поможет заморозить врага. Для активации этих опции нужно подобрать комбинацию из трех одинаковых картинок. Иногда встречаются стойкие противники, тогда лучше использовать молнию. За каждый успешно пройденный уровень участнику начисляются бонусы.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Блочный Воин абсолютно бесплатно. Данная игра Blocky Warrior принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Взрывной Шарик бесплатно.