/ /
Игра Шимпанзе на Палубе
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Шимпанзе на Палубе
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 825 раз

Игра Шимпанзе на Палубе

Кругосветные путешествия, невероятные приключения и конечно пираты встретятся Вам в игре «Шимпанзе на Палубе». Но команда фрегата состоит не из простых матросов, а из шимпанзе-матросов. Когда-то они оправились в дальние странствия, чтобы прославить свою Родину, но вернувшись обнаружили, что их родной остров захватил злой король враждебного племени Раагу. Жестокий правитель поработил всех жителей свободного острова, а наши отважные шимпанзе матросы должны вступить с ним в ожесточенную схватку. Увлекательный сюжет и несложные правила упростят процесс игры, не требуют специальных навыков и опыта.

Как играть?

В начале игры один из персонажей повествует предысторию событий, что поможет игроку сориентироваться в геймплее. Затем нужно будет переместить корабль к острову, участник может использовать мышку компьютера и ориентироваться на специальный указатель направления. На второй стадии игрок выберет команду для сражения. Соответственно со стороны противника тоже будет выставлена команда. В схватке одна из команд должна будет одержать победу. Вы играете за команду в зеленых банданах. Если одна из сторон выигрывает, то противника скидывают за борт. Освободив остров, шимпанзе отправляются дальше, чтобы продолжить приключения. Все опции игры удобно расположены на экране, ориентируясь по ним игрок без труда пройдет все уровни.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Шимпанзе на Палубе абсолютно бесплатно. Данная игра Chimps Ahoy принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Забраться на Вершину Замка бесплатно.