/ /
Игра Городские Герои
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Городские Герои
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1240 раз

Игра Городские Герои

Инопланетные захватчики решили уничтожить Землю и поработить землян. Они уже высадили свои звездолеты на нашу планету. Вы можете стать отважным героем и спасителем в игре «Городские Герои». Задача игрока уничтожить вражеские наземные и летательные аппараты. Роботы пришельцы будут атаковать со всей мощностью, но главный персонаж должен проявить все свои профессиональные навыки чтобы одержать победу. Геймплей относится к жанру шутер, где главный персонаж использует различные виды оружия для стрельбы по мишеням. Мультяшная анимация и узнаваемый сюжет понравится поклонникам игр стрелялки.

Как играть?

Все игровые опции отражены на внешнем экране: индикатор жизни, количество заработанных бонусных очков, скорость стрельбы. Понятный интерфейс упрощает прохождение геймплея. Всего в игре 5 несложных уровней. Главный герой находится на возвышенности, что тактически дает ему преимущество для стрельбы. Часть противников атакуют с нижней позиции, а вторая группа с воздуха. Над каждым инопланетным роботом находится индикатор, который указывает на уровень жизненных сил. В случае проигрыша под персонажем разрушится земляная опора и уровень придется пройти заново. Управление завязано на мышке ПК, который еще служит прицелом.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Городские Герои абсолютно бесплатно. Данная игра City Heroes принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Шимпанзе на Палубе бесплатно.