/ /
Игра Лабиринт для Печеньки
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Лабиринт для Печеньки
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 832 раз

Игра Лабиринт для Печеньки

В темных подземельях городских коммуникаций живут разные непонятные существа. О них ходят много слухов в городских легендах. Каждый раз спускаясь в пугающую темноту коммуникационных туннелей Вы испытываете страх перед неизведанным. Но все опасение исчезнуть в один миг, если Вы сыграете в увлекательную игру «Лабиринт для Печеньки». В темных лабиринтах живут не страшные привидения или сущности, а очень даже миленькие монстрики. Они очень любят печеньки и если вы хотите с ними подружиться, то захватите с собой побольше сладостей. Игра относится к категории головоломка, где участник должен решать логические задания.

Как играть?

Простые правила и несложный увлекательный геймплей не потребуют от вас специальных навыков. Цель игрока перемещать предмет по лабиринту из металлических труб до конечной точки. В нашем случае, нужно перекатить печеньку по трубам, чтобы она попала прямо в пасть монстрика. Параллельно при перемещении объекта нужно собирать бонусные звездочки, на которые можно будет приобрести в виртуальном магазине более вкусное печенье. С каждым новым уровнем металлический лабиринт становится сложнее, поэтому рекомендуется выработать предварительно тактику более эффективного передвижения сладости. Постарайтесь подружиться с милым жителем подземного лабиринта.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Лабиринт для Печеньки абсолютно бесплатно. Данная игра Cookie Maze принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Городские Герои бесплатно.