/ /
Игра Цветной Бум Фантомов
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Цветной Бум Фантомов
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 794 раз

Игра Цветной Бум Фантомов

Интересная игра шутер с цветными персонажами, которые больше напоминают растерянных фантомов. Они умеют летать, но только с помощью пушки. Главная задача участника сбить находящего на платформе персонажа. Он очень напуган и совершенно не понимает зачем там находится. А его цветные друзья настолько рассеяны, что даже не стараются помочь бедняжке. Может быть, у вас получится спустить его на землю и вернуть к своим фантомным сородичам. Классическая казуальная игра с смешным и увлекательным сюжетом. Ну очень простые правила и забавная анимация понравятся любителям весело провести время.

Как играть?

Весь геймплей завязан на мышке компьютера, что упрощает управление персонажами. На игровом экране расположены иконки с игровыми опциями. Сверху находятся цветные фантомы с разным цветовым окрасом. Игрок на выбор может выбрать одного и использовать в качестве снаряда для пушки. В центре находится цель из одного из персонажей, которого надо сбить. В случае удачного выстрела участник переходит на следующий уровень. Не стоит забывать во время полета снаряда собирать бонусные очки. Они улучшают способности персонажей. Рекомендуется заранее просчитать траекторию выстрела для победы. Игровой процесс не требует специальных навыков и опыта.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Цветной Бум Фантомов абсолютно бесплатно. Данная игра Colorboom Funtomic принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Лабиринт для Печеньки бесплатно.