/ /
Игра Кодовое Название Fox
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Кодовое Название Fox
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 865 раз

Игра Кодовое Название Fox

Профессиональный взломщик Fox опять опустошает сейфы, прячьте свои деньги подальше. Но его уже никто не сможет остановить. В игре «Кодовое Название Fox» хитрый лисенок научит вас секретам взлома самых сложных кодов. Все что от вас потребуется это внимательно следить за ловкостью его лап и удивляться лисьей хитрости. Для него не составляет труда открыть заветный шкафчик за короткий промежуток времени. Геймплей относится к категории головоломка с несложными правилами. От игрока потребуется лишь хорошее логическое мышление и усидчивость. Если у вас есть опыт успешно складывать пазлы, то добро пожаловать в клуб профессиональных взломщиков.

Как играть?

Задача игрока составить и соединить правильную комбинацию для достижения цели. На начальном этапе вы получите небольшой мастер-класс от персонажа. Затем нужно будет определиться с уровнем сложности, который предложит карта. Во время прохождения каждый новый уровень усложняется, так как на игровом поле появляется все больше сложных комбинаций кодов. Следует выработать определенную стратегию для успешного прохождения. Не забывайте, время в игре лимитировано. За правильно выполненное задание участник получает три бонусных звезды. Все опции отражены на игровом экране. Управлять процессом можно при помощи мышки на ПК.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Кодовое Название Fox абсолютно бесплатно. Данная игра CODENAME FOX принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Цветной Бум Фантомов бесплатно.