/ /
Игра Герои Мифов: Воины Богов
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Герои Мифов: Воины Богов
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 926 раз

Игра Герои Мифов: Воины Богов

Погрузиться в атмосферу Древней Греции поможет игра «Герои Мифов: Воины Богов». Приспешники царя Аида поднялись из глубин подземного царства, чтобы разрушить мир простых людей. Разгневанные Боги отправили на борьбу со злом отважных героев. Каждый их персонажей наделен силой и отвагой. Управлять этой армией предстоит именно вам, так как вы обладаете смелостью и опытом ведения военных действий. Игра относится к жанру стратегия, цель которой стратегическое планирование, а геймер сам полностью планирует весь процесс. Мультяшная анимация и понятные правила не вызовут трудности даже у начинающего игрока.

Как играть?

В начале геймплея игроку нужно выбрать одного из персонажей за которого он будет играть. Каждый персонаж имеет индивидуальные опции. Также для одного из трех персонажей предусмотрен бог. Выбранный небожитель на протяжении игрового процесса сможет удвоить силу героя. В случае победы у игрока появляется шанс прокачать жизненные силы героям за счет полученных бонусных очков. Если сражение будет проиграно геймплей предусматривает возможность пройти уровень снова, но уже с учетом предыдущих ошибок. На внешнем игровом экране удобно расположены все опции. Рекомендуется предварительно выработать стратегию для успешного прохождения всех уровней.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Герои Мифов: Воины Богов абсолютно бесплатно. Данная игра Heroes of Myths Warrios of Gods принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Проклятие Армиты бесплатно.