/ /
Игра Принцессы: Торговый Центр
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцессы: Торговый Центр
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 1236 раз

Игра Принцессы: Торговый Центр

Все девушки любят шопинг, а принцессы не исключение. Любой моднице может легко вскружить голову бутики трендовой одежды в Торговом центре. Поэтому в игре «Принцессы: Торговый Центр» игрок вместе с персонажами посетит магазины брендовой одежды и поможет девушкам определиться с покупками. А главные героини настроились на масштабный закуп. Вернувшись домой, принцессы устроят веселое дефиле обновок. Красочная анимация и увлекательный геймплей по достоинству оценят любительницы жанра одевалка. Благодаря этой категории игр юные дизайнеры смогут прокачать свои навыки и воплотить в жизнь модные новинки.

Как играть?

Сюжетная линия игры завязана на диалогах персонажей, что позволяет участнику определиться с стилистическим направлением принцесс. Игра представлена тремя несложными уровнями. У каждой из девушек своя комната с огромным гардеробом одежды. Задача игрока создать неповторимый и стильный образ для каждой героини. Поэтому начинающему дизайнеру нужно набраться терпения, чтобы угодить принцессам. Участник в процессе игры должен выбрать из огромного ассортимента вещей только один наряд. Переодевать персонажей можно с помощью мышки на ПК.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцессы: Торговый Центр абсолютно бесплатно. Данная игра Rich Girls Mall Shopping принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Барби: Барбекю Пати бесплатно.