/ /
Игра Бросок Ниндзя
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Бросок Ниндзя
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 898 раз

Игра Бросок Ниндзя

Овладеть искусством ниндзя не так просто, но в игре «Бросок Ниндзя» вы быстро научитесь мастерству точного метания сюрикенов. Настоящему ниндзя понадобиться смелость, выдержка и быстрая реакция. На пути героя постоянно возникают противники, которые стараются разными способами помешать герою достичь цели. С каждым новым уровнем игры участник прокачивает скилл и на финише он сможет полностью уничтожить врагов благодаря накопленному опыту. Простой геймплей и доступные правила не требуют профессионального опыта и мастерства. Игра относится к категории шутеров, где цель играющего уничтожать движущиеся мишени.

Как играть?

Согласно правилам игроку требуется уничтожить мишень сюрикеном. Но на первый взгляд это покажется несложным заданием, но процесс затрудняю различные фигуры, которые вращаются вокруг цели. При прицеливании необходимо выбрать момент, когда между объектами появится пространство позволяющее сбить цель в центре круга. В случае осечки следует повторить попытку заново. На каждый уровень дается определенное время, по истечении которого оружие ниндзя самоуничтожается, а уровень считается проигранным. Если игрок справляется с поставленной задачей, тогда для него открывается новый уровень. Весь геймплей завязан на мышке ПК, что облегчает процесс управления сюрикена.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Бросок Ниндзя абсолютно бесплатно. Данная игра Ninja Shape принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Попади в Шарик бесплатно.