/ /
Игра Освободить Мячик: Головоломка
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Освободить Мячик: Головоломка
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 808 раз

Игра Освободить Мячик: Головоломка

В темных и сложных лабиринтах затерялся мячик, чтобы вызволить его оттуда понадобиться логика и смекалка. Только самые умные и отважные решат эту непростую задачу. Вам предстоит спуститься в запутанный лабиринт и разгадать головоломку. Игроку нужно будет перемещать элементы трубы, чтобы создать свободный доступный путь застрявшему шарику. За каждое принятое правильное решение участник получает бонусы, которые положительно влияют на жизненные способности. Игра головоломка сочетает в себе простые правила, но сложный геймплей. Любители запутанных сюжетов по достоинству оценят эту игру.

Как играть?

Лабиринт представлен хаотично расположенными элементами трубы. Из-за неправильного расположения проходов, заблокирован доступ шарика к выходу. Задача игрока расчистить путь объекту и завершить уровень. На каждом новом уровне головоломка усложняется, но успешно пройденные первые уровни сформируют тактику игрока в нужном направлении. Рекомендуется как можно быстрее решать поставленные задачи, в случае если игрок достиг успеха за короткий промежуток времени, ему выдаются бонусные очки. Максимально собранные очки благоприятно влияют на рейтинг. Все опции удобно расположены на игровом поле.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Освободить Мячик: Головоломка абсолютно бесплатно. Данная игра Free The Ball принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Бросок Ниндзя бесплатно.