/ /
Игра Борг-бластер: Рейнджеры Самураи
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Борг-бластер: Рейнджеры Самураи
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 979 раз

Игра Борг-бластер: Рейнджеры Самураи

На протяжении многих лет люди живут спокойно и не задумываются насколько шаток их нынешний быт. Баланс сил в мире сохраняют могучие герои и защитники земли. Рейнджеры — это избранные люди, которые с рождения удостоились права быть представителями могущественных сущностей. Одним из них является красный рейнджер. Сегодня вам предстоит примерить на себе роль героя. В вашем арсенале будет ультимативное оружие бластер «Мегафорса». Данный вид оружия стреляет энергетическими снарядами, которые имеют свойство отражаться от любой поверхности и повторно атаковать ваших противников.

Как играть?

Вам предстоит зачистить местность от врагов, у вас в распоряжении бластер красного рейнджера. Особенность данного оружия – это отскакивание снаряда от разных поверхностей. Эта абилка поможет вам достать противника даже если тот находится за укрытием. Но будьте внимательны у вас всего три заряда, после того как вы выпустите всю обойму, вам нечем будет стрелять и уровень завершится провалом. Старайтесь точно рассчитывать траекторию, по которой нужно запустить шот. Первые уровни покажутся вам легкими, но чем дальше вы продвигаетесь, тем больше времени придется потратить на обдумывание каждого выстрела.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Борг-бластер: Рейнджеры Самураи абсолютно бесплатно. Данная игра Power Rangers Super Megaforce X-Borg Blaster принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Рейнджеры Самураи Против Черепашек Ниндзя бесплатно.