/ /
Игра Сокобан
Управление:
Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Сокобан
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1069 раз

Игра Сокобан

Веселый мультяшный кладовщик Сокобан, учить любит порядок, потому что он приехал с Японии. Ему нравится постоянно передвигать ящики, по лабиринту. Но подобное перемещение предметов не хаотично, а имеет смысл и определенную закономерность. Игра относится к жанру головоломки, с помощью передвижения предметов игрок должен решить собрать очки в виде зеленых кристаллов. Участнику требуется подключить логику для решения поставленной перед ним задачи. Часто процесс представленной игры сопоставляют игре в шахматы. Отличный способ развить логическое мышление. Если разобраться, то правила игры несложные, а пиксельная анимация не отвлекает от геймплея.

Как играть?

Игра представлена 25-ю уровнями. Каждый новый уровень усложняется по мере прохождения. Игрок должен помочь персонажу двигать ящики внутри лабиринта. На первый взгляд игровой процесс не представляет трудностей, но не стоит торопиться с передвижением. Так как хаотично расставленные предметы должны перемещаться с продуманной тактикой. В случае неправильной перестановки, участник не сможет сдвинуть следующий предмет, потому что заблокирует к нему проход. Если все действия логичны и цель выполнена, то все ящики должны подсветиться и тогда игрок переходит на следующий этап. Простой и доступный интерфейс, на котором размещены все необходимые опции.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сокобан абсолютно бесплатно. Данная игра Sokoban принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Одень Принцесс с Приятной Полнотой бесплатно.