/ /
Игра Волк Ловит Яйца
Управление:
Q - кнопка 1; E - кнопка 2; A - кнопка 3; D - кнопка 4;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Волк Ловит Яйца
4
5
Голосов: 11
11
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 6
Играли: 6908 раз

Игра Волк Ловит Яйца

Классическая игра «Волк Ловит Яйца» имеет длинную историю и большую армию поклонников. Первоначальная версия игры находилась на электронных носителях. Обладателями такого вида гаджета было небольшое количество счастливчиков. Теперь эта игра доступна всем. Главная цель персонажа ловить яйца в корзинку, а курицы несушки с каждым новым уровнем увеличивают их поток. Успех игры зависит от количества собранных яиц. Главный персонаж - волк, который был заимствован из мультфильма «Ну, погоди». Простые и доступные правила не вызовут у рядового пользователя вопросов и не требуют профессиональных навыков.

Как играть?

На внешнем экране игрового поля расположены на насестах четыре курицы, которые несут яйца, скатывающиеся по четырем лоткам. Главный персонаж должен поймать все и не уронить ни одного. Поэтому игроку следует как можно быстрее менять позиции волка. Цель геймплея наловить как можно больше яиц, чем больше собрано, тем больше бонусных очков. Скорость яиц с каждым новым уровнем увеличивается. В случае, если яйцо разобьется, игрок получает штраф. Персонаж должен набрать от 200 до 500 яиц, в этом случае уровень считается завершенным, а штрафные очки аннулируются. Понятный и доступный интерфейс.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Волк Ловит Яйца абсолютно бесплатно. Данная игра принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Сокобан бесплатно.