/ /
Игра Принцесса Лея: Добрая или Злая?
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцесса Лея: Добрая или Злая?
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 905 раз

Игра Принцесса Лея: Добрая или Злая?

Зло опять приникает во все уголки Галактики, сопротивляться ему порой не хватает сил. Оно постепенно проникает в ряды смелых джедаев. Но прекрасная и отважная принцесса Лея всегда стоит на страже Добра. Хотя вы можете попробовать примерить на нее образ злого персонажа. Создать два образа вам поможет большая коллекция одежды, обуви, оружия и аксессуаров. Также в гардеробе имеется и одежда темных сил. Попробуйте поэкспериментировать с образами и откройте самые сокровенные тайны героини. Игра относится к игре одевалка, представленный жанр разработан для девочек младшего возраста, помогает развить фантазию.

Как играть?

Игрок на выбор может определиться с образом персонажа. В соответствии с правилами игры участник должен одеть персонаж в одежду Добра или Зла. На внешнем игровом экране с правой стороны имеются иконки с различной одеждой, обувью и аксессуарами. Все вещи можно примерить на героиню. Перенос предметов гардероба осуществляется с помощью мышки на ПК. Также имеются дополнительные опции в виде звездного оружия, шлемов, в которые рекомендуется переодеть Лею, для создания отрицательного образа. После создания двух противоположных образов, игрок сможет из сравнить и выбрать понравившейся.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцесса Лея: Добрая или Злая? абсолютно бесплатно. Данная игра Princess Leia: Good or Evil? принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Волк Ловит Яйца бесплатно.