/ /
Игра Лабиринт Драконов
Управление:
Стрелки - перемещение; Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Лабиринт Драконов
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 782 раз

Игра Лабиринт Драконов

Приручить дракона считается одним из самых сложных процессов, но научить его проходить сложные лабиринты считается самой сложной задачей. Но у наших героев есть свои секреты дрессировки, которыми они с удовольствием поделятся с вами. Присоединяйтесь к команде отважных драконьих наездников и станьте одним из самых лучших. Игра относится к жанру лабиринт. В лабиринте легко запутаться, блуждать в коридорах можно бесконечно в надежде найти выход. Но с помощью интуиции дракона вы с легкостью сможете преодолеть трудности. Игра помогает развить логическое мышление и ориентацию в замкнутом пространстве

Как играть?

В начале игры предоставляется возможность выбрать уровни: легки, средний, сложный. Каждый уровень отличается степенью запутанности лабиринта. При первоначальном визуальном осмотре игрок должен определиться с тактикой прохождения. Если вектор направления будет выбран неправильно, то есть возможность вернуться на исходную точку и попробовать изменить траекторию движения. Реалистичная графика и увлекательный геймплей помогут сосредоточиться на прохождении. Удобный интерфейс отображает все игровые опции и доступен для использования. Головоломка поможет игроку с пользой провести свободное время.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Лабиринт Драконов абсолютно бесплатно. Данная игра The Labyrinth Of Dragons принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Звёздные Войны: Чоппер в Спешке бесплатно.