/ /
Игра Дисней: Игры на Хэллоуин
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Дисней: Игры на Хэллоуин
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 927 раз

Игра Дисней: Игры на Хэллоуин

Все любят самый таинственный праздник Хэллоуин. Дети придумывают себе интересные костюмы разных героев, но самое главное правило нужно выглядеть в нем устрашающи. А главное любимое занятие детей в этот праздник собрать как можно больше сладостей. В игре «Дисней: Игры на Хэллоуин» вы научитесь раскрашивать праздничную тыкву, переоденетесь в костюм разных мультяшных героев и конечно немного квеста, чтобы заполучить конфеты. Интересные уровни игры заставят вас пройти все уровни с удовольствием. Красочная анимация и затягивающий геймплей затянут игрока на долгое время в игровой процесс.

Как играть?

В начале игры участнику нужно выбрать интересующий уровень. Главный персонаж летучая мышка-Вампир поможет определиться с выбором и пройти уровень. На разных этапах игры игрок может отгадывать пазлы, раскрашивать тыкву в тематике Хэллоуина или примерить образ одного из диснеевских персонажей. Все игровые опции удобно отражены на внешнем экране. Игровой процесс завязан на мышке ПК. Удобный интерфейс и увлекательный геймплей полностью соответствует тематике Хэллоуина. В игре от геймера не требуется каких-либо навыков, единственное условие – это безграничная фантазия игрока.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Дисней: Игры на Хэллоуин абсолютно бесплатно. Данная игра Disney: Halloween Games принадлежит таким разделам игр, как: Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Лабиринт Драконов бесплатно.