/ /
Игра Экстремальная Парковка Авто
Управление:
Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Экстремальная Парковка Авто
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 831 раз

Игра Экстремальная Парковка Авто

Хочешь научиться правильно парковаться, но не знаешь с чего начать? Попробуй игру симулятор «Экстремальная Парковка Авто». В городе очень сложно найти место для парковки, а если вы его и нашли, то втиснуться в ограниченное пространство еще сложнее. Поэтому представленная игра поможет виртуально попрактиковаться в этом непростом деле. Задача игрока состоит в использовании своих водительских навыков при парковке. Избегать столкновения с другим транспортом или окружающими предметами. Каждый новый уровень приносит новые сюрпризы, поэтому стоит быть предельно внимательным. Несложный геймплей и знание правил помогут без труда справиться с поставленной задачей.

Как играть?

Управление транспортным средством осуществляется с помощью кнопок клавиатуры на пк. Упрощает процесс заранее нанесенная разметка, в пределы которой участник должен припарковать свой автомобиль. За создание аварийной ситуации или столкновение уровень считается не пройденным, но не стоит отчаиваться, всегда есть возможность попробовать еще раз с учетом ошибок. Все дополнительные опции отображаются на внешнем игровом экране, это очень удобно, чтобы отслеживать геймплей. Реалистичная анимация помогает лучше ориентироваться на игровом поле. Игра симулятор это отличная возможность прокачать свои навыки вождения.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Экстремальная Парковка Авто абсолютно бесплатно. Данная игра Extreme Car Parking принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Машины. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Повстанцы на Земле: Звездные Войны бесплатно.