/ /
Игра Мистер Ган
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Мистер Ган
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1005 раз

Игра Мистер Ган

Если вы любите пострелять в тире, то игра «Мистер Ган» создана специально для вас. Необычный геймплей, в котором управлять пистолетом придется самостоятельно. По мере уничтожения цели, перед игроком внезапно будут возникать новые противники, которые не дадут даже перевести дыхание. Активная динамика понравится любителям игр стрелялок, где процесс уничтожения целей кажется бесконечным. Несложные правила и простой геймплей не заставят вас скучать на всех уровнях. Игрок должен быть постоянно быть готовым к очередной перестрелке. За каждого сбитого врага предусматривается приятный бонус.

Как играть?

Весь игровой процесс осуществляется с помощью мышки на клавиатуре, что упрощает отражение силы противника и стрельбу из вашего оружия. В начале игры участник использует пистолет с глушителем, затем постепенно при успешном поражении цели игроку насчитывается бонусы. За полученные бонусы, геймер может приобрести новое оружие и увеличить шансы на очередную победу. Участнику следует отработать тактику ведения боя, чтобы пройти все уровни. А внешнем игровом поле отображаются все игровые опции, от уровня игры до заработанных дополнительных очков. Классическая стрелялка с простым сюжетом.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Мистер Ган абсолютно бесплатно. Данная игра Mr Gun принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Троллфейс Квест: США 2 бесплатно.