/ /
Игра Чёрный Шар
Управление:
Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Чёрный Шар
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 977 раз

Игра Чёрный Шар

Среди таинственных черных джунглей живет не менее загадочный черный шар, который наделен магическими способностями передвигаться по темным платформам. Цель персонажа преодолеть все препятствия и дойти до конца заколдованного места, чтобы узнать, что находится за пределами темноты. Если вы любите разгадывать запутанные квесты, то можете смело с главным героем отправляться в путь. Будьте осторожны по дороге вас ждут сложные препятствия. Самое главное не забывайте собирать звездочки, они помогут улучшить жизненные способности. Несложные правила и интересный геймплей погрузят игрока в атмосферу загадочного мира аркадных игр.

Как играть?

Геймплей представлен в 21-м уровне. С каждым новым уровнем усложняется процесс прохождения. Чтобы добиться хорошего результата рекомендуется отработать скорость персонажа и тактику передвижения. В начале игры игроку предоставляется возможность выбора направления движения- вправо или влево. Весть игривой процесс завязан на кнопках мышки ПК, что значительно упрощает передвижения персонажа. Черный шар должен перепрыгивать по двигающимся платформа, при этом удерживать баланс, чтобы не упасть. В случае падения уровень считается проигранным. Не следует забывать собирать бонусные звездочки. Они помогут повысить рейтинг игрока в конце геймплея.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Чёрный Шар абсолютно бесплатно. Данная игра Black Ball принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Мистер Ган бесплатно.