/ /
Игра Хэппи Хоп
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Хэппи Хоп
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
3
Не нравится
Голосов: 3
Играли: 860 раз

Игра Хэппи Хоп

В волшебном лесу живет розовый миленький единорожек, он любит путешествовать в поисках приключений. А еще милый зверек ищет себе нового друга, с которым будет придумывать интересные игры и квесты. Вы можете подружиться с розовым волшебным персонажем и вместе пройти веселые уровни игры «Хэппи Хоп». Все что будет нужно игроку это помочь персонажу как можно выше подняться по платформам к конечной цели и самое главное не забывать собирать сердечки, чтобы улучшить способности героя. Мультяшная анимация и несложный геймплей позволят весело провести время с необычным другом. Игра относится к классическому жанру платформер.

Как играть?

Задача игрока разработать для персонажа самый легкий маршрут. Розовый зверек должен подниматься по платформам. Усложняет подъем внезапно исчезающие платформы, в этом случае персонаж упадет и игру придется проходить заново. Геймплей предусматривает сбор дополнительных бонусов: сердечки, звезды и радугу. За собранные бонусные очки игрок может приобрести новых персонажей, которые улучшать успешное прохождение всех уровней. На внешнем игривом поле имеется индикатор уровня жизненных способностей, за которым необходимо внимательно следить, чтобы избежать проигрыша. Также следует избегать столкновения с препятствиями.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Хэппи Хоп абсолютно бесплатно. Данная игра Happy Hop принадлежит таким разделам игр, как: Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Чёрный Шар бесплатно.