/ /
Игра Сладкая Вечеринка с Принцессами
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Сладкая Вечеринка с Принцессами
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 841 раз

Игра Сладкая Вечеринка с Принцессами

Принцесса Тиана учится создавать изумительные кондитерские изделия! Но чтобы узнать, насколько хорошо у нее получаются вкусняшки, она решила пригласить на дегустацию своих лучших подружек Белоснежку и Рапунцель. Так как вечер будет связан с кондитерскими изделиями то и внешний вид должен быть подобающим. Помогите девушкам подобрать тематические наряды к данному событию. У каждой из девушек свой неповторимый стиль, постарайтесь придерживаться его. Принцессы Дисней очень ценят вашу помощь и рады что вы составите им компанию этим сладким вечером. Если вы любите игры жанра «Переодевания» тогда вам точно понравится!

Как играть?

Создайте особенный внешний вид героинь, всего вам будет доступно три персонажа. У каждой принцессы свой набор вещей, который подходит только ей. Старайтесь придерживаться стилистики персонажа. Управление в игре донельзя простое, все что вам понадобится для комфортной игры это компьютерная мышка или любое мобильное устройство. Весь интерфейс игры кликабелен. Чтобы пройти игру вам будет достаточно нажимать на иконки с выбором разных видов одежды. Для того чтобы открыть следующего героя, надо полностью одеть доступного, только после этого вы сможете приступить к переодеванию следующего. В остальном в игре нет ничего сложного.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сладкая Вечеринка с Принцессами абсолютно бесплатно. Данная игра Sweet Party with Princesses принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Свадебная Битва: Классика Против Модерна бесплатно.