/ /
Игра Машины: Избежать Аварии
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Машины: Избежать Аварии
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 711 раз

Игра Машины: Избежать Аварии

Захватывающие гонки по кругу с препятствиями, что может быть привлекательней для профессионального гонщика. Интересно разработанный сюжет поможет прокачать навыки и ощутить виртуальный скоростной режим. Две машинки должны преодолеть трассу и не столкнуться друг с другом. Главная цель геймера выработать тактику движения транспорта, чтобы без аварий завершить уровень. Участник должен хорошо ориентироваться в пространстве и иметь опыт вождения, чтобы выйти победителем в гонке по бесконечному кругу. Простые правила и увлекательный геймплей помогут скоротать скучный вечер.

Как играть?

В игре участнику придется взять на себя управление двумя гоночными машинками, желтой и синей. Каждая стартует на своей полосе, в определенные моменты траектория их передвижения может меняться. В этом случае есть вероятность столкновения, поэтому игроку следует внимательно следить за движением машинок, которое может измениться в любой момент. Не следует забывать о топливе, индикатор известит заранее о пустом баке. За каждый успешно пройденный круг участнику начисляются дополнительный бонусы, которые повышают рейтинг гонщика. Все опции удобны выведены на внешний игровой экран, что упрощает процесс прохождения.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Машины: Избежать Аварии абсолютно бесплатно. Данная игра Dont Crash принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Машины. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Злые Крылья бесплатно.