/ /
Игра Следуй за Мной
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Следуй за Мной
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 926 раз

Игра Следуй за Мной

Фиолетовый кругляшек оказался в ловушке, он не знает, как выбраться из этого лабиринта. Помогите ему найти выход указывая верное направление, станьте для него спасителем, за которым он пойдет. Ведите его за собой находя верный путь, но смотрите чтобы он не запнулся и не потерялся, ведь стоит ему отстать как игра будет завершена, и он навсегда останется запертым в этой тюрьме. Игра жанра «Тайм Киллер» поможет вам потренировать свою координацию и навыки управления компьютерной мышкой. Прокачивайте свою ловкость в этой увлекательной игре. Залипнуть в эту игру на часик вполне реально, а музыкальное сопровождение поможет вам с этим.

Как играть?

Управление игрой осуществляется посредством зажатия левой кнопки мыши. Для старта игры кликните по кругляшку и ведите его с помощью курсора по белой линии. Любое отклонение от белой линии будет считаться провалом, и игра завершиться. Но не все так просто, в некоторых моментах вам придется резко дернуть курсоров чтобы перепрыгнуть разрывы между линиями. Старайтесь держать шарик ровно по центру пути, так будет легче всего контролировать его и не терять над ним контроль. Чем дальше вы продвигаетесь по лабиринту, тем быстрее появляются линии и скорость игры в целом возрастает. В остальном геймплей достаточно прост.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Следуй за Мной абсолютно бесплатно. Данная игра Follow Me принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Футбол: Король Дриблинга бесплатно.