/ /
Игра Майнкрафт: Mine Rusher
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Майнкрафт: Mine Rusher
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 794 раз

Игра Майнкрафт: Mine Rusher

Где только не был Стив в поисках приключений и алмазов. И в этот раз его занесло в мир небесных лабиринтов. Кто-то создал огромную тропу из извилистых путей, на которых этот некто разбросал несметное количество алмазов. Но просто так они не достанутся герою. Любое неверное движение придет к тому, что Стив упадет в бездонную пропасть. Помогите нашему парнишке пройти данный марафон и собрать заветные алмазы. Для того чтобы сохранить жизнь герою вам предстоит использовать всю свою реакцию и ловкость. Проверьте как далеко вы сможете пройти. Стив рассчитывает на вас, не подведите его!

Как играть?

Игра жанра «Кликер», «Таймкиллер» вам предстоит нажимать левой кнопкой мышки в нужный момент, как только направление тропинки меняется вы должны кликнуть чтобы сменить направление персонажа. Старайтесь держать персонажа ровно по середине, в противном же случае вы можете потерять баланс и рухнуть вниз. В остальном в игре нет ничего сложного, щелкайте мышкой в нужный момент и собирайте кристаллы(алмазы). По мере прохождения арена будет менять свой стиль и цвет, чем дальше, тем красочнее. После того как вы упали вам покажут ваш прошлый рекорд и нынешний забег. Приятной игры и крутых рекордов!

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Майнкрафт: Mine Rusher абсолютно бесплатно. Данная игра Mine Rusher принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Бегалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Кубический Ниндзя: Бегалка бесплатно.