/ /
Игра Завод Тракторов для Детей
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Завод Тракторов для Детей
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1073 раз

Игра Завод Тракторов для Детей

Бип-бип, врум-врум так звучит строительная техника. Любите мощные машины? Сегодня вы сможет побывать и поучаствовать на производстве техники специального назначения. Создайте свой бульдозер или может быть вы хотите создать экскаватор, в этой игре можно сделать любую промышленную технику. А после того, как вы создали свой проект, протестируйте его на деле, игра покажет весь процесс, от сборки на заводе до обслуживания техники. Игра отлично подойдет для совместного прохождения с ребенком, поможет объяснить, как создается и работает та или иная крупная техника. Вашему ребенку точно понравиться!

Как играть?

Для управления вам понадобится мышка или тачпад, также игру можно поиграть на мобильных устройствах. Сам интерфейс и геймплей достаточно прост и прямолинеен, игра похожа скорее на интерактивный мультфильм или слайд-шоу. Первая половина игры представляет из себя некую вариацию паззла, вы будете собирать выбранную вами ранее технику, по частям. После чего вам предстоит заправить и обслужить машину. Сам процесс обслуживания представляет из себя взаимодействие с разными предметами с помощью мышки. Кликайте на нужную вещь чтобы активировать ее. В финале игры вам предоставят возможность начать заново и проделать тот же путь, только уже с другим видом техники.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Завод Тракторов для Детей абсолютно бесплатно. Данная игра Truck Factory For Kids принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Машины. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Майнкрафт: Копатель бесплатно.