/ /
Игра Дорога Ярости: Гонка
Управление:
Пробел - атака; Стрелки - движение; E - ракета;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Дорога Ярости: Гонка
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 979 раз

Игра Дорога Ярости: Гонка

Выжить в таком суровом и трудном мире Игра Дорога Ярости: Гонка очень сложно, Вам придётся стараться противостоять преградам в этом новом мире. Геймер должен уничтожить атаку врагов, которые мешают ему осуществить миссию. А как же выжить? Спросите Вы, а просто, у Вас есть мощная и надёжная машина, на которой установлен пулемёт и ракетница, противнику придётся не сладко, чем больше вы проезжаете, тем больше вам дают денег. Каждый новый уровень становится сложнее, но этот факт не пугает героя, а наоборот повышает его профессиональный опыт. Захватывающий геймплей и интересная графика понравиться поклонникам жанра гонок на выживание.

Как играть?

Управление игрой осуществляется с помощь кнопок на клавиатуре ПК. Задача игрока выжить в неравной схватке. Успех геймплея зависит от скоростной способности и умения маневрировать на сложной трассе. Участник в виде бонусов получает деньги, которые вызывают азарт и влияют на рейтинг. В случае поражения, игрок может начать игру заново, используя накопленный опыт. На определенном участке трассы внезапно появляется бензовоз оснащенный двумя пулеметами и пушкой. Пользователь должен будет постараться уничтожить опасное препятствие. Все игровые опции отображаются на внешнем экране.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Дорога Ярости: Гонка абсолютно бесплатно. Данная игра Furious Road принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Поиск Предметов: Загадки Джунглей бесплатно.