/ /
Игра Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги
1
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 846 раз

Игра Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги

А Вы знали, что Эльза и Ариэль давние подружки? Они познакомились на Диснеевском балу принцесс и часто приезжают друг другу в гости. Сегодня Ариэль гостит в королевстве Эренделл, в честь ее приезда в королевстве решили провести вечернику. Пока все жители готовят праздничные угощения и украшают дворец, Эльза должна помочь своей лучшей подружке создать дизайн Радужного платья. Ей придется приложить не мало усилий, чтобы справиться с этой непростой задачей. Вы можете помочь дать ей пару мастер-классов, как опытный дизайнер. Подсказать как правильно сочетать текстуру ткани и цветовые оттенки или помочь выбрать подходящий фасон. Интересная игра одевалка понравится поклонницам этого жанра.

Как играть?

В игре два уровня, согласно количеству принцесс. В комнате расположена мастерская, где будет создаваться Радужное платье. На готовый наряд нужно будет нанести радужные цветовые оттенки и украсить яркими аксессуарами, в виде цветочков или бантиков. Затем нужно одеть персонаж, подобрать прическу для улучшения созданного образа. После финишного этапа, зафиксируйте результат и переходите на следующий уровень. Переодеть персонажей Вы сможете с помощью мышки. В случае, если образ принцессы не будет соответствовать вашей задуманной идеи, одним кликом ЛКМ можно исправить недочет. Несложны геймплей и увлекательный разработанный сюжет, поможет геймеру раскрыть талант дизайнера.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги абсолютно бесплатно. Данная игра Bffs Rainbow Tulle Dress принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Одевалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Дорога Ярости: Гонка бесплатно.