/ /
Игра Разная Мода Выпускного Балла
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Разная Мода Выпускного Балла
4
5
Голосов: 4
4
Нравится
-1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 962 раз

Игра Разная Мода Выпускного Балла

Скоро выпускной бал, принцессы ищут профессиональных дизайнеров вечерних нарядов. Вы можете попытать удачу и создать неповторимый образ для каждой героини. Не следует забывать, что у каждой девушки свой характер и индивидуальные пожелания. В распоряжение игрока дается большой ассортимент платьев различного покроя. Аксессуары в виде ленточек, бабочек и диадем. Цветовая палитра собрала в себя все самые радужные оттенки. Визитной карточкой любого наряда является вечерняя прическа, она делает завершенным весь образ. Игра относится к играм жанра одевалка. Рассчитана на девочек, развивает креативное мышление.

Как играть?

Игроку нужно будет создать образ трем принцессам. На внешнем игровом экране находятся иконки с изображением платьев, причесок, обуви и дополнительными предметами к ним. Участник может переносить вещи на персонажа с помощью мышки. Если вдруг геймер решить изменить направление стиля, то имеется возможность в один клик сменить образ. Рекомендуется избегать повтора аксессуаров или цветов в одежде, так как это может плохо сказаться на настроении принцесс. Каждая из них должна быть самой красивой, а наряд эксклюзивный. На завершающем этапе нужно уложить волосы в прическу и украсить голову диадемой.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Разная Мода Выпускного Балла абсолютно бесплатно. Данная игра Different Graduation Season Fashion принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Дизайн Радужного Платья Для Лучшей Подруги бесплатно.