/ /
Игра Моана: Первый День В Нью Йорке
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Моана: Первый День В Нью Йорке
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 957 раз

Игра Моана: Первый День В Нью Йорке

Моана отправляется в путешествие по Америке, ее мечта осмотреть достопримечательности Нью Йорка. Вы можете вместе с главной героиней попасть в знаменитый центр модной индустрии в игре «Моана: Первый День В Нью Йорке». Посетите с Моаной бутики мировых брендов моды, приобретите понравившиеся наряды. В вашем распоряжении безлимитная золотая карта, которая поможет воплотить в реальность мечты простой девушки с острова Мотунуи. Интересная игра одевалка понравиться ценительницам модных новинок младшей возрастной категории. Неспешный игровой процесс и красочная анимация волочет в игровой процесс.

Как играть?

Игра представлена тремя несложными уровнями. На каждом уровне игроку нужно будет одеть персонаж в различную одежду на свой вкус. На внешнем игровом поле появятся иконки с одеждой, обувью и аксессуарами. Перемещать предметы на главную героиню можно с помощью мышки ПК. На втором уровне при покупке одежды пользователю предоставляется возможность выбора наряда любой цены. В конце прохождения доступен чек с ценами и общим количеством потраченных средств. На последнем уровне пользователь может примерить на Моану все наряды и драгоценности приобретенные в магазинах Нью Йорка. Игра не требует специального навыка и опыта.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Моана: Первый День В Нью Йорке абсолютно бесплатно. Данная игра Moana First Day In New York принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Катящаяся Кошка бесплатно.