/ /
Игра Симулятор Фермера 2019
Управление:
WASD - движение; Мышка - действие;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Симулятор Фермера 2019
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1416 раз

Игра Симулятор Фермера 2019

Мир ИТ-технологий не стоит на одном месте. Ни одна современная отрасль не способна оставаться без развития, а потому появляются новые виды техники, способы работы. Это касается всех объектов разного плана, которые находятся в черте города, а также селхозтерритории. Во многих странах сельское хозяйство представлено фермерскими хозяйствами частного типа. Ничего плохого в этом нет. Но работа, как была тяжелой в этой области, так и осталась.

Как играть?

В первую очередь, стоит следить за техникой, проверять урожай и землю на количество полезных веществ. Если их будет недостаточно, то добавлять средства нужно в виде удобрений. Только в таком случае можно ждать хороший урожай. Есть еще и третий пункт, который связан с тем, что в сезон уборки урожая нужно поспешить, дабы продукция не была испорчена. Всем этим и предстоит заняться вам в представленной игре. Почувствуйте себя в роли фермера. Вам предстоит пройти ряд циклов, начиная от разработки земельного участка под посадку разных зерновых и заканчивая уборочными работами. К вниманию представлены уровни, разные виды с/хтехники. Для начала стоит вспахать землю, прикрепляя плуг. Это специальное оборудование, с которым знаком лично каждый фермер.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Симулятор Фермера 2019 абсолютно бесплатно. Данная игра принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Скуби Ду: Безумие Голода бесплатно.