/ /
Игра Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж
5
Голосов: 0
0
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 892 раз

Игра Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж

Каждую осень в королевстве Эренделл отмечают праздник Хэллоуин. Местные жители, а в частности дети обожают данный праздник. В этот день, всё королевство перевоплощается! Каждый гражданин считает своим долгом украсить дом тематическими украшениями. В воздухе царит праздничная атмосфера, дети, а также их родители наряжаются в Хэллоуинские костюмы. Наши героини не стали исключением, сестры Эльза и Анна так же, как и все очень любят встречать канун всех святых. Девочки подбирают наряды под свой праздничный макияж. Помогите героиням украсить свои лица! Выберите понравившуюся вам маску и нанесите ее на лица принцесс. Создайте атмосферу праздника вместе!

Как играть?

Игра очень проста в освоении, все управление завязано на выборе предметов, для этого вам понадобится мышка или тачпад, если вы играете с компьютера или ноутбука. Играя на планшете или телефоне вам будет достаточно просто кликать по иконкам. Сам геймплей представляет из себя поэтапное повторение действий, игра будет подсказывать вам какое действие сейчас нужно совершить. Первый этап, который станет доступен вам, это выбор маски, которую вы будете повторять. После чего игра предоставит вам набор кистей, благодаря которым вы сможете нанести макияж. Как только вы разукрасите лицо героини, вам дадут на выбор шесть аксессуаров Хэллоуинской тематики.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж абсолютно бесплатно. Данная игра Frozen Sisters Halloween Face Art принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Макияж. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Вилли На Велосипеде бесплатно.