/ /
Игра Летний Отдых Лучших Подруг: Мода Купальников
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Летний Отдых Лучших Подруг:  Мода Купальников
2
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 944 раз

Игра Летний Отдых Лучших Подруг: Мода Купальников

Наступило лето, открытие пляжного сезона, время отдыха и развлечений. Все вокруг веселятся и радуются жизни. Наши героини тоже решили весело провести время и отправились на ближайший пляж. Но купальники у принцесс уже устарели, помогите подобрать им новые. Для каждой принцессы нужен свой уникальный стиль. Только с вашей помощью они смогут произвести впечатление на окружающих. Подключите все свои креативные навыки, чтобы создать по-настоящему неповторимый образ. В игре вы встретите своих любимых персонажей, таких как Эльза, Моана, Анна и Ариэль. Принцессы Дисней ждут вас в этой увлекательной игре!

Как играть?

Если вы ранее играли в игры жанра «Переодевания», то игровой процесс не вызовет у вас вопросов. Играть можно на любом устройстве, весь интерфейс достаточно прост и легок в понимании. В самой игре вам предстоит переодевать четырех принцесс, у каждой из героинь свой набор вещей, каждая вещь отличается своим дизайном. Помимо одежды вы будете подбирать прически для девушек. По окончанию прохождения, вам на финальном экране игры покажут результат вашей работы. Все четыре принцессы будут стоять перед вами в купальниках, которые вы им подобрали. На этом же экране вы сможете обнаружить кнопку с рестартом игры.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Летний Отдых Лучших Подруг: Мода Купальников абсолютно бесплатно. Данная игра Bffs Summer Holiday Swimwear Fashion принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж бесплатно.