/ /
Игра Летний Отдых Замороженной Семьи
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Летний Отдых Замороженной Семьи
5
Голосов: 0
0
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 808 раз

Игра Летний Отдых Замороженной Семьи

Эльза и Джек давно надумывали отправиться в путешествие, но никак не получалось. Сначала приготовления к свадьбе, потом беременность и роды. И вот когда дочка подросла, а все хлопоты позади, самое время отправится в долгожданный отпуск. Совместное семейное путешествие по теплым странам, подальше от работы и вечно холодного королевства Эренделл. Помогите нашим героям подготовить вещи, которые пригодятся им в пути. Но не стоит забывать, что у каждого члена семьи свой собственный стиль и набор одежды. Подберите максимально подходящие наряды для каждого персонажа. Примерьте на себя роль стилиста королевской семьи.

Как играть?

Казуальная игра жанра «Переодевания», для комфортной игры вам понадобится мышка или тачпад. Играть можно не только на ноутбуке или компьютере, но и на телефоне и планшете. Для старта игры кликните по кнопке с треугольником внутри. После того как вы нажали на кнопку, начнется стартовая сцена с диалогом персонажей, как только диалог завершится, вы сможете начать игру. На первом этапе игры вам предстоит поочередно одеть и собрать всех членов семьи. После уровня с переодеваниями начнется вторая часть игры, в которой вам надо будет готовить еду для героев. По завершению игры вы сможете перепройти ее снова.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Летний Отдых Замороженной Семьи абсолютно бесплатно. Данная игра Frozen Family's Summer Holiday принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Одевалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Эльза и Барби: Фуршет Свидание бесплатно.