/ /
Игра Сплеш Фиш
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Сплеш Фиш
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 722 раз

Игра Сплеш Фиш

Маленькая рыбка решила поближе познакомиться с подводным миром. За границами барьерного рифа, где она родилась и выросла существует целая водная вселенная со своими тайнами и загадками. Игрок может пройти вместе с персонажем увлекательные и несложные уровни игры. Все что нужно нашей храброй путешественнице, собирать золотые монетки и избегать столкновения с препятствиями. Красочная графика погрузить Вас на морское дно океана, а интересный геймплей не даст соскучиться во время путешествия. Игра подходит для веселого время провождения с друзьями. Понравится любителям игр аркадного жанра.

Как играть?

Весь геймплей осуществляется мышкой ПК. Игроку нужно контролировать перемещение персонажа по игровому полю. Параллельно необходимо собирать монетки бонусы, которые влияют на рейтинг игры. На пути следования встречаются препятствия, надо избегать столкновения с ними. В случае непрохождения уровня имеется возможность заново пройти его. Все правила отражаются на внешнем игровом экране при вхождении в игру. Пользователю рекомендуется выработать определенную тактику для преодоления препятствии в виде кораллов. Игра разработана для пользователей младшего возраста.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сплеш Фиш абсолютно бесплатно. Данная игра Splishy Fish принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Туннельный Шар бесплатно.