/ /
Игра Соревнования По Марафону Принцесс
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Соревнования По Марафону Принцесс
5
Голосов: 0
0
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 763 раз

Игра Соревнования По Марафону Принцесс

Сегодня в королевстве Эренделл проводится ежегодный благотворительный марафон. Все желающие могут принять в нем участие. Наши героини являются одними из участников данного мероприятия. Сестры Анна и Эльза приверженцы здорового образа жизни и никогда не пропускают события такого рода. И сегодня они решили пригласить свою подругу Моану составить им компанию. Но перед девушками встала проблема, которую они не могут решить без вашей помощи. Помогите девушкам выбрать красивый, но при этом практичный наряд для бега. Принцессы рассчитывают на вас и доверяют вам свой внешний вид. Не подведите их!

Как играть?

Вам предстоит выбор наряда для каждой принцессы. Игра жанра «Переодевания» понравится всем тем, кто любит одевать принцесс и создавать разные образы. Управление игрой осуществляется с помощью мышки, кликая по иконкам с изображением одежды. Для старта игры нажмите на кнопку «Play», после чего просмотрите стартовый ролик с диалогом принцесс. Далее вы сможете приступить к переодеванию героинь. На этом этапе вы вольны делать все что угодно и как вам нравится. Закончив с переодеваниями принцесс, вас попросят выбрать одну из героинь. Выбранная вами девушка победит в марафоне. После чего вы сможете начать заново.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Соревнования По Марафону Принцесс абсолютно бесплатно. Данная игра Princesses Marathon Competition принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Сплеш Фиш бесплатно.