/ /
Игра Лучшие Друзья: Летний Пляжный Пикник
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Лучшие Друзья: Летний Пляжный Пикник
2
5
Голосов: 2
2
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 753 раз

Игра Лучшие Друзья: Летний Пляжный Пикник

Ура! Наступили летние каникулы, и наши миленькие принцессы отправляются в путешествие на море. Во-первых, принцессам надо переодеться в гардеробной в купальные костюмы, а Вы должны помочь им подобрать красивый и милый купальник. После того как персонаж определился с выбором купальника, можно идти купаться. На пляже игроку нужно будет подобрать для каждой принцессы игрушки для купания мячи, надувные матрасы и баллоны. Когда принцессы устанут и проголодаются надо будет подготовить для них пикник – выбрать подходящий зонтик, коврик для того, чтобы не сидеть на песке, еду, напитки и конечно же вкусные и сочные фрукты. Игра понравится любителям жанра-одевалки.

Как играть?

В данной игре управление очень лёгкое и простое, всё действия зависят только от компьютерной мышки. Красочная анимация поможет с удовольствие погрузиться в игровой процесс. Геймплей представлен тремя несложными уровнями. Для перехода на разные уровни необходимо выполнить условие игры и кликнуть на иконку завершить, после чего участник перейдёт на новый уровень. На первом надо будет переодеть каждый персонаж, подобрать прическу, обувь и пляжный аксессуар. На втором помочь принцессам определится с плавательными предметами и на завершающем уровне игрок должен составить меню и покормить главных героев полезной и вкусной пищей.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Лучшие Друзья: Летний Пляжный Пикник абсолютно бесплатно. Данная игра BFFs Summer Beach Picnic принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Слинг Дрифт бесплатно.