/ /
Игра Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1011 раз

Игра Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года

Наступает очередная осень. И нашим героиням время обновить свой гардероб. Анна и Эльза пригласили свою подругу Ариэль в гости для того, чтобы вместе подобрать наряды друг для друга. На это мероприятие приглашены и вы! Помогите подругам с выбором осеннего лука. Принцессы устроят для вас показ мод, а вы решите какое сочетание вещей лучше всего выбрать. А если варианты девушек вам не понравятся, вы можете сами подсказать им что надеть. Большое количество вариаций одежды не даст вам заскучать, и вы точно найдете что-то интересное. Почувствуйте себя в роли судьи фэшн показа. И проведите это время вместе с принцессами Дисней.

Как играть?

Если вы любите одевать разных персонажей, а в частности своих любимых принцесс, то данная игра вам точно понравится. В ней нет ничего сложного и играть в нее можно на любом устройстве! Управлять можно с помощью клика по разным предметам. В самой игре есть 3 персонажа которых вам предстоит одеть. У каждого из них разные стили. Например, Эльза предпочитает одежду с леопардовым узором, Анна же предпочитает вещи сдержанных оттенков. Сама же вариация гардероба вам тоже придется по вкусу, вы сможете выбрать не только одежду, но и аксессуары и даже причёску героини. Ничего вас не сдерживает творите в свое удовольствие.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года абсолютно бесплатно. Данная игра 3 Trends For Autumn 2018 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Двойные Пистолеты бесплатно.