/ /
Игра Полицейский И Вор
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Полицейский И Вор
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1056 раз

Игра Полицейский И Вор

Вы ограбили банк и решили скрыться с места преступления, но на хвост упали легавые. И вам нужно избавиться от преследователей. Но копы не отстают, погоня предстоит долгая. Запаситесь терпением и реакцией чтобы вовремя избегать встреч с полицейскими. Меняйте свою траекторию в нужный момент времени. Только от вас зависит как быстро вы сбросите копов с хвоста и уедите в закат с крупной суммой в кармане. Игра поможет прокачать вашу реакцию и тайминги. Тренируйтесь и улучшайте свое время. Так же вы можете позвать друзей и соревноваться с ними кто дольше сможет избегать копов. Приятной игры!

Как играть?

Играть можно с любого устройства вам всего лишь потребуется нажимать на игровую область. Весь геймплей завязан на погоне копов за преступниками. Вы отыгрываете роль преступника. Ваша цель в нужный момент, когда полицейская машина развернется просто кликнуть или тапнуть по автомобилю, чтобы резко поменять направление своей машины. С каждым вашим поворотом машины будут все быстрее и быстрее. Сверху есть таймер, который указывает время, которое вы продержались в погоне. Старайтесь держать полицейскую машину на равном расстоянии от вас чтобы вам хватало времени развернуться.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Полицейский И Вор абсолютно бесплатно. Данная игра Police And Thief принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Принцессы Диснея: 3 Тенденции На Осень 2018 Года бесплатно.